Главная » 2022 » Февраль » 22 » Книжная выставка «Помним. Храним. Дорожим»
Книжная выставка «Помним. Храним. Дорожим»

В Динамовской сельской библиотеке-филиале оформлена книжная выставка «Помним. Храним. Дорожим», посвященная Дню защитника Отечества, рассказывающая об истории русской армии, ратных подвигах наших воинов. Воинское дело в России всегда было и остается в великом почете. Звание воина-защитника ценится выше любого другого. Книги, представленные на выставке, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое и настоящее нашей страны, узнать о славных победах российских войск, сыгравших решающую роль в истории Отечества. Для выставки подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества. Выставка будет интересна тем, кто хочет больше узнать о новом облике Российской армии. Для тех, кого интересует оружие, военная техника и настоящие мужские профессии. Узнать о великих русских полководцах и адмиралах, великих сражениях на море и на суше поможет книга Ю.Лубченкова «Русские полководцы». Приглашаем посетить нашу выставку и погрузиться в мир истории русской армии, ведь знать историю своей страны, чтить и уважать память героев русской земли должен каждый гражданин, так как без прошлого нет настоящего, и не может быть будущего!

Просмотров: 119 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0