Главная » 2022 » Январь » 27 » Книжная выставка "Палитра творчества"
Книжная выставка "Палитра творчества"

Уважаемые читатели! В год народного искусства и нематериального культурного наследия народов России Новобурасская центральная библиотека подготовила книжную выставку"Палитра творчества".Красочно оформленные литературные издания познакомят Вас с обычаями и традициями русского народа,устным народным творчеством.А из представленных фотоальбомов можно узнать,как изготавливаются жостовские подносы,загорская матрешка,дымковская игрушка,хохломские изделия и многое другое. Вы сможете не только восхититься мастерством умельцев,но и попробовать своими руками изготовить браслеты и кружева из бисера,освоить резьбу по дереву,плетение лозой и другие народные промыслы.Книги по этому направлению с подробным описанием действий также широко представлены на данной выставке,которая будет функционировать в течение всего года.Добро пожаловать!

Просмотров: 363 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0