Главная » 2021 » Февраль » 26 » Книжная выставка « Отвага, мужество и честь»
Книжная выставка « Отвага, мужество и честь»

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. Это день воинской славы России. Быть защитником своей Родины всегда считалось и считается великой честью. 23 февраля - всенародный праздник – дань уважения всем поколениям героического воинства нашей страны, всем тем, кто сейчас стоит на страже мира и покоя, достойно продолжая священные воинские традиции. На протяжении своей многовековой истории россияне самоотверженно отстаивали суверенитет и независимость, а порой и право на существование нашего государства. В Марьино-Лашминской сельской библиотеке-филиале оформлена книжная выставка « Отвага, мужество и честь», посвященная этому празднику. На выставке предложены книги , которые по смыслу охватили исторические моменты возникновения Советской Армии, а также книги и энциклопедии , словари которые напоминают о годах Великой Отечественной войны ,о подвигах советского народа в годы войны. Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку с 16-25 февраля.

Просмотров: 117 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0