Главная » 2024 » Январь » 16 » Книжная выставка-юбилей «ЮБИЛЯРЫ ЯНВАРЯ»
Книжная выставка-юбилей «ЮБИЛЯРЫ ЯНВАРЯ»

Каждый год отмечаются юбилеи известных писателей и поэтов. 2024 год также богат на такие значимые даты. В течении года ежемесячно библиотека будет информировать, представлять: книги, фотографии, цитаты и знакомить читателей с творчеством выдающихся писателей русской и зарубежной литературы. Белоярская сельская библиотека открывает серию книжных выставок -  Книжная выставка-юбилей «ЮБИЛЯРЫ ЯНВАРЯ». На выставке представлены книги писателей - юбиляров: Гранина Д. – 105 лет со дня рождения, Гайдара А. – 120 лет, Бажова П. – 145 лет, Коллинза У. – 200 лет, По Э.А. – 215 лет, Моэма У.С. – 150 лет, Сю Эжена – 220 лет со дня рождения.

Приглашаем всех любителей чтения посетить нашу выставку, которая будет действовать до конца месяца. #ПисателиЮбиляры2024

Просмотров: 135 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0