Главная » 2024 » Февраль » 19 » Книжная выставка "Из пламени Афганистана"
Книжная выставка "Из пламени Афганистана"

15 февраля 2024 г.исполняется 35 лет вывода советских войск из Афганистана.К этой памятной дате Новобурасская центральная библиотека подготовила книжную выставку"Из пламени Афганистана".Жестокая и длительная афганская война оставила о себе глубокую и трагическую память,сломала жизнь многим молодым ребятам.На выставке имеются документальные материалы о том,сколько военнослужащих приняло участие в боевых действиях,сколько из них погибло,пропало без вести и какое количество воинов-интернационалистов стало Героями Советского Союза.Также на выставке представлены воспоминания очевидцев-участников"горячих точек"и произведения авторов художественной литературы,основанные на реальных событиях. Добро пожаловать!

Просмотров: 218 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0