Главная » 2023 » Май » 4 » Книжная выставка-инсталляция «Бессмертный книжный полк»
Книжная выставка-инсталляция «Бессмертный книжный полк»

К дню празднования главного праздника страны Дня Победы, Белоярская сельская библиотека-филиал, подготовила и провела цикл мероприятий проходившие в библиотеке и МОУ «СОШ п. Белоярский имени Бабушкина А.М.»: тематическую книжную выставку-инсталляцию «Бессмертный книжный полк», патриотическую литературно- музыкальную программу: «Ваша Победа в наших сердцах». Главный – потому, что объединяет людей разных поколений и взглядов, разной веры и культуры. Праздник, который позволяет нам почувствовать гордость за свою страну, общее чувство единения и товарищества, всю глубину любви и уважения к нашим заслуженным ветеранам – участникам, ветеранам–землякам, той страшной войны, к труженикам тыла, вынесшим на своих плечах тяжелые трудовые будни.
Много лет отделяет нас от Великой Отечественной войны. Но время не снижает интереса к этой теме, обращая внимание сегодняшнего поколения на далекие фронтовые годы, возвращая к истокам подвига и мужества советских солдат.
Представленные книги и экспонаты военной поры наглядно рассказали о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины и ради защиты всего того, что было нам дорого и свято.#9мая#деньпобеды

Просмотров: 217 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0