Главная » 2021 » Январь » 26 » Книжная выставка-экспозиция: "Не гаснет память, и свеча"-"Великие битвы Великой Отечественной войны"

Белоярская сельская библиотека филиал оформила книжную выставку-экспозицию: "Не гаснет память, и свеча"-"Великие битвы Великой Отечественной войны". 27 января является Днём воинской славы России - День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко- фашистскими войсками(1944 год), которая продлилась 872 дня. На выставке представлены книги и экспонаты: каска советского солдата и немецкого, а связывают их- годы войны, битвы и сражения. Незабываемые дни и годы, навеки останутся в нашей памяти.

Просмотров: 119 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0