Главная » 2023 » Май » 3 » Книжная выставка «Бессмертный книжный полк»
Книжная выставка «Бессмертный книжный полк»

В Динамовской сельской библиотеке-филиале открылась книжная выставка «Бессмертный книжный полк», на которой представлены документальные книги о Великой Отечественной войне.
Вниманию читателей предлагается обширная литература о Великой Отечественной войне — книги, рассказывающие о событиях тех лет, о героях войны, Книга Памяти. Страницы книг и журналов повествуют о событиях с начала войны до великого дня Победы. Особый трепет вызывают издания о блокадном Ленинграде и героической обороне Сталинграда. Книга Памяти предлагает нам вспомнить имена саратовцев, погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Выставка будет интересна всем, кому небезразлична история нашей Родины. Пока мы помним о подвиге защитников Родины, Россия будет жить!

Просмотров: 91 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0