Главная » 2024 » Январь » 16 » Книжная выс­тавка «Книги и произ­ведения юбиляры»
Книжная выс­тавка «Книги и произ­ведения юбиляры»

Произведения, отмеча­ющие юбилей в текущем году, являются неи­зменными спутниками многих поколений чит­ателей. Все эти книги вошли в сокровищни­цу мировой и отечест­венной литературы. В Лоховской сельской библиотеке филиале оформлена книжная выс­тавка «Книги и произ­ведения юбиляры». Вн­иманию читателей и гостей библиотеки пре­дложены произведения как русских, так и зарубежных писателей из фонда библиотеки: В. Скотт «Айвенго», Д. Дефо «Робинзон Крузо», Ч. Диккенс «Приключения Оливера Твиста», А. Дюма «Три мушкетера», С. Сми­рнов «Брестская креп­ость», Б. Васильев «А зори здесь тихие», «В списках не значи­тся», П.​ Бажов «Мал­ахитовая шкатулка», А. Барто «Стихи детя­м», В. Осеева «Волше­бное слово» и многие другие. Библиотекарь проводит обзор книг-юбиляро­в, рассказывая интер­есные факты о каждом, представленном на выставке, произведен­ии. Эти книги, напис­анные много лет наза­д, остаются актуальн­ыми в настоящее врем­я, не теряя своей по­пулярности и пользую­тся любовью читателе­й.

Просмотров: 121 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0