Главная » 2024 » Февраль » 6 » "Холокост-трагедия поколений"
"Холокост-трагедия поколений"

27 января- Международный день памяти жертв Холокоста. В этот день весь мир склоняет голову перед жертвами варварских акций нацистов. В Центральной библиотеке прошло мероприятие "Холокост-трагедия поколений", которое было посвящено трагическим событиям Второй мировой войны. В ходе мероприятия библиотекарь объяснила значение этого слова, рассказала о событиях того времени, зачитала воспоминания оставшихся в живых жертв. Также вниманию слушателей была представлена книга "Бабий Яр", которая рассказывает о расстреле более 33 тысяч человек. Визуально представить все ужасы этой трагедии помог видеоклип " Холокосту посвящается.... " . Участники мероприятия активно выразили своё отношение к этой страшной трагедии, осудили действия фашистских извергов.

Просмотров: 40 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0