Главная » 2019 » Январь » 24 » «Химия в центре наук»
«Химия в центре наук»

Уважаемые читатели! Приглашаем Вас на абонемент, где открылась книжная выставка «Химия в центре наук» 2019 — международный год периодической таблицы химических элементов и в этом году исполняется 150 лет со дня её создания. На выставке представлена литература о первооткрывателе периодического закона —Д.И. Менделееве, о выдающихся химиках мира, о том, какие существуют нанотехнологии в области химии и как эта наука помогает нам в быту. А в вестибюле ЦБ обновилась постоянно действующая выставка новинок литературы по разным отраслям знаний. Здесь Вашему вниманию представлены ценные книги, которые выдаются только для работы в читальном зале. Это ряд энциклопедических изданий об истории России и семьи Романовых, эксклюзивное издание В. Мединского «Война 1939 - 1945 г.», «Правда о Первой Мировой войне» и «Первая мировая война»-авторы Гард Б. и Миронов В., полное собрание пророчеств Нострадамуса и многое другое. Добро пожаловать!

Просмотров: 294 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0