Главная » 2023 » Август » 18 » К православному празднику Преображение Господня Белоярская сельская библиотека оформила книжную выставку:" Пришёл спас - яблочко припас".

Яблочный спас богат приметами и традициями. Книжная выставка познакомит с подборкой книг рассказывающие о традициях и истории праздника. По русской традиции угостили гостей библиотеки яблоками. Съешь яблочко- загадай желание.

Поздравляем всех с наступающим Яблочным спасом приглашаем в библиотеку! #яблочныйспас

Просмотров: 58 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0