Главная » 2022 » Февраль » 16 » Ириновская сельская библиотека филиал принимает участие в 6 общероссийской акции "Дарите книги с любовью"

Ириновская сельская библиотека филиал принимает участие в 6 общероссийской акции "Дарите книги с любовью". Посетители нашей библиотеки получат в подарок на выбор прекрасные книги по искусству рисования, графики, декупажа... из серий: "Рисуем комиксы", " Рисуем мир фэнтези ", " Рисуем 50 сказочных персонажей " и другие. Традиционно, в дни акции "Дарите книги с любовью", Ириновская сельская библиотека филиал получила в дар новые книги разной тематики: художественная и историческая, языкознание и психология... А также, журналы отличного полиграфического качества: "Москвич", " Seasons", "Proделки" и другие.

Просмотров: 330 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0