Главная » 2022 » Сентябрь » 21 » Информационный стенд " Внимание! Важная информация!"
Информационный стенд " Внимание! Важная информация!"

Иногда перед подростками стоит вопрос организации свободного времени . Досуг нужно занимать не бесцельным хождением по улицам и совершением правонарушений, а проводить его с пользой. В этом может помочь Пушкинская карта. Центральная библиотека Муниципального учреждения " Новобурасская межпоселенческая центральная библиотека" оформила информационный стенд " Внимание! Важная информация!" и выпустила буклет о Пушкинской карте. Данная карта - хорошая возможность обогатить себя культурно, получить новые знания, приобщиться к прекрасному. Познакомиться с информацией о возможностях карты, ее номинале можно в Центральной библиотеке.

Просмотров: 85 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0