Главная » 2023 » Март » 7 » Информационный стенд «Я будущий избиратель»
Информационный стенд «Я будущий избиратель»

Каждый день мы делаем выбор, который касается обыденных моментов нашей жизни. Но в жизни бывают ситуации, когда совершаемый нами выбор является особо значимым, влияющий на наше будущее. Это выборы в государственные и местные органы власти, выборы президента. Ежегодно в третье воскресенье февраля в России отмечают День молодого избирателя. Чернышевская сельская библиотека-филиал, для юных читателей оформила информационный стенд «Я будущий избиратель». На выставке представлена литература, посвященная истории и современности избирательного права, рассказывающая об избирательном процессе в России. Познакомившись с выставкой, читатели узнают, о том, что такое выборы, как важно участвовать в выборах, а так же узнают свои права и обязанности.
#День_молодого_избирателя2023

Просмотров: 137 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0