Главная » 2022 » Сентябрь » 21 » Информационный плакат «Все о «Пушкинской карте»
Информационный плакат «Все о «Пушкинской карте»

1 сентября 2021 года в России стартовала программа «Пушкинская карта»,инициированная Президентом Российской Федерации и направленная на популяризацию культуры среди молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет. Инициатива позволяет получить электронную или пластиковую карту, на балансе которой находятся пять тысяч рублей, для покупки билетов на культурные мероприятия.
В целях продвижения программы «Пушкинская карта» и популяризации её среди молодёжи в Динамовской сельской библиотеке-филиале оформлен информационный плакат «Все о «Пушкинской карте». На котором представлена информация, отвечающая на самые популярные вопросы молодежи: «Как принять участие в программе?, Как оформить карту?, Куда можно пойти? и т.д.»
Более подробную информацию можно получить в специальном разделе официального сайта Министерства культуры Российской Федерации, в тематическом разделе «Почта банк», а также в специальном разделе на портале «Госуслуги».

Просмотров: 236 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0