Главная » 2019 » Май » 12 » информационный обзор «Война вошла в мальчишество моё»
информационный обзор «Война вошла в мальчишество моё»

6 мая в 11.00 часов Бурасская сельская библиотека и учащиеся 1-4 классов нашей школы приняли участие в библиотечной акции «Читаем детям о войне», посвящённой Дню Великой Победы. Вначале мероприятия вниманию участников акции был представлен небольшой информационный обзор «Война вошла в мальчишество моё», который познакомил их с основными событиями Великой Отечественной войны 1941-1945гг., главными символами Победы, а так же с подвигом юных пионеров-героев, воевавших наравне с взрослыми. Затем ребята с большим вниманием слушали рассказ В.Н. Морозова «Марат Казей». Во время чтения произведения ребята обсуждали невероятные подвиги юного героя.

Просмотров: 205 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0