Главная » 2024 » Январь » 26 » Информационно-познавательный час «Достижения России: вчера, сегодня, завтра».
Информационно-познавательный час «Достижения России: вчера, сегодня, завтра».

Динамовская сельская библиотека-филиал присоединилась к акции «Достижения России», организованной Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией "Российское общество «Знание» и провела информационно-познавательный час «Достижения России: вчера, сегодня, завтра».
Мероприятие проводилось с учащимися средних классов МОУ «СОШ п. Динамовский» и было посвящено достижениям России в XXI веке.
Ребята узнали об истории достижений страны в XX веке, сравнили c новыми открытиями, программами и масштабными проектами. Познакомились с значимыми успехами России в различных областях: экономике, науке, технологиях, спорте и культуре, с интересными фактами и статистическими данными, которые помогли оценить масштабность и значимость достижений России в современном мире. В завершении закрепили полученную информацию ответами на вопросы викторины.

Просмотров: 28 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0