Главная » 2021 » Февраль » 20 » Информационно- познавательная презентация «День молодого избирателя»
Информационно- познавательная презентация «День молодого избирателя»

19 февраля 2021 года в Чернышевском СК муниципального учреждения «Социально- культурное объединение» управления культуры и кино администрации Новобурасского муниципального района была проведена информационно- познавательная презентация «День молодого избирателя», которая была подготовлена совместно специалистами культуры, библиотеки и кино. Встреча с молодежью началась с рассказа библиотекаря Прониной Татьяны Владимировны об истории возникновения и развития избирательной системы в России. Далее выступила председатель участковой избирательной комиссии села Чернышевка Светлана Николаевна Скирдова, которая проинформировала о том, насколько важны в нашей жизни выборы и голос каждого избирателя, какие выборы ожидают жителей Саратовской области и конкретно избирателей Новобурасского района. Также будущие избиратели смогли ознакомиться с выставкой «Мой голос нужен России».

Просмотров: 130 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0