Главная » 2024 » Февраль » 27 » Информационная  выставка « Память Афганистана»
Информационная  выставка « Память Афганистана»

video-352198d3f39d7e8d9ff738e1ecdf27ce-V.mp4

Незаживающая рана – Афганистан, трагическая страница нашей истории. Для тех, кто потерял близких, для тех, чья юность оказалась опалённой войной и жарким афганским солнцем. Война давно закончилась, но боль утрат – это живая боль, она на всю оставшуюся жизнь. 15 февраля– день вывода советских войск из Афганистана.
К этой дате в Бурасской сельской библиотеке-филиале оформлена  информационная  выставка « Память Афганистана», на которой представлена литература, отражающая боевое прошлое тех, кто до конца выполнил свой долг, в том числе и художественные произведения: «Книга памяти павших Красноярского края Афганистан 1979-1989», «Крещение» - повести и рассказы писателей о современной армии,  «Доблесть и боль Афгана»,С.М.Кислов «Афганистан. Три командировки на войну».

Просмотров: 39 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0