Главная » 2024 » Февраль » 9 » Информационная беседа "Д.И. Менделеев - гордость отечественной науки"
Информационная беседа "Д.И. Менделеев - гордость отечественной науки"

#Давайчитатьгуберния!
#СыныОтечества
В День российской науки - 8 февраля Тепловская сельская библиотека приняла участие в региональной акции "Давай читать, Губерния!" по теме "Сынам Отечества пример!", посвященной 190-летию со дня рождения великого русского ученого, энциклопедиста, химика, физика, экономиста, технолога, геолога, метеоролога, педагога, приборостроителя и создателя Периодической системы химических элементов - Дмитрия Ивановича Менделеева и провела для юных читателей библиотеки информационную беседу "Д.И. Менделеев - гордость отечественной науки" и обзор у выставки "Д.И. Менделеев. Опережая время...". Организатором акции является "Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина".

Просмотров: 176 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0