Главная » 2019 » Июнь » 12 » "Идут века, но Пушкин остается...".
"Идут века, но Пушкин остается...".

В Тепловской сельской библиотеке филиале оформили книжную выставку к 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина "Идут века, но Пушкин остается...". К Пушкинскому дню в России подготовили и провели совместно с работниками СДК интерактивную игру "Путешествие в волшебную страну "Лукоморье"" для детей летней школьной площадки. В зале демонстрировали библиотечный плакат "Что за прелесть эти сказки..." и выставку книг и периодических изданий "В чудесной пушкинской стране..." и провели обзор у выставки "Учитесь Пушкина читать...", а также провели беседу о детстве поэта "Детства милые виденья..." по видео презентации с портретами и картинами из жизни семьи Пушкиных. В ходе мероприятия дети отвечали на вопросы викторины по сказкам Пушкина, складывали пазлы картинок из пушкинских сказок, играли в подвижные игры "Поймай золотую рыбку", "Переплыви море", "Кот и мыши" и др.

Просмотров: 229 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0