Главная » 2019 » Май » 22 » «И помнит мир спасенный…»
«И помнит мир спасенный…»

9 мая  после торжественного митинга, все жители нашего села прошли в сельский клуб на праздничный концерт посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне «И помнит мир спасенный…» подготовленный совместно Чернышевской библиотекой – филиалом, и работниками клуба и кино. В концертной программе дети детского сада и школы задорно читали стихи о войне, пели песни на военную тематику, танцевали. Участники художественной самодеятельности пели хоровые и сольные песни. Жители села с интересом просмотрели видеоролик «Они подарили нам жизнь» о ветеранах и тружениках тыла ВОВ с. Чернышевки. Большим сюрпризом для всех присутствующих, стало выступление дипломантов районного смотра- конкурса «Саратовские самоцветы» театра малых форм «Мир фантазий» Чернышевского СК с юмористической сценкой «Приём в пионеры». К мероприятию была оформлена книжная выставка «Минувших лет святая память»

Просмотров: 270 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0