Главная » 2022 » Февраль » 21 » "Если Родина зовёт... "
"Если Родина зовёт... "

"Если Родина зовёт... "- так назывался огонёк памяти, проведённый специалистами культуры, библиотеки и киносети Чернышевского СК МУ " СКО" УКиК администрации Новобурасского МР ко Дню памяти воинов- интернационалистов. 15 февраля 2022г. ведущие мероприятия вместе со зрителями вспомнили молодых ребят 80-х, которые воевали на далекой земле Юга, об их глубокой любви к нашей Родине, о том как тяжело идти под пули, прощаться навсегда с друзьями, о том, как, скорбели над могилами матери, как не дождались сотни невест по всей стране своего единственного... В ходе мероприятия просмотрели видео хронику "Афганский подвиг". Зажгли свечи в память о погибших россиянах, которые исполняли служебный долг за пределами Родины.

Просмотров: 93 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0