Главная » 2022 » Сентябрь » 12 » Елшанская сельская библиотека-филиал приняла участие в региональной акции «Чудеса народного искусства»

Елшанская сельская библиотека-филиал приняла участие в региональной акции «Чудеса народного искусства», посвящённой Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов РФ, организатором которой является ОБДЮ им. Пушкина. Учащиеся познакомитесь с многовековой историей самобытных народных промыслов, с различными видами народных игрушек, как средством выражения национального характера. Прочитали сказку П.П. Африкантова «Как Саратовской игрушке наряд придумали» и «Поэма о хлебе» Н .Палькина.

Просмотров: 79 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0