Главная » 2019 » Июнь » 27 » экскурсия по библиотеке "Добро пожаловать, или в библиотеку вход разрешен",
экскурсия по библиотеке "Добро пожаловать, или в библиотеку вход разрешен",

В Тепловской сельской библиотеке-филиале в Год театра оформили выставку книг и периодических материалов "Кукольный театр. Представленье всем на удивленье!" для детей младшего и среднего школьного возраста. Для детей летней школьной площадки провели экскурсию по библиотеке "Добро пожаловать, или в библиотеку вход разрешен", интерактивную беседу "История театра - история жизни человечества" (с видео презентацией), обзор у выставки "Кукольный театр...", викторины "Знатоки театра", "Мы в театре. Правила поведения ", кастинг игру "Мы артисты!". Для младшей группы летней школьной площадки провели экскурсию по библиотеке "Сюда приходят дети узнать про все на свете...", интерактивную беседу "История театра в картинках", обзор у выставки "Кукольный театр...", викторину "Что мы знаем о театре", видео викторину "Как вести себя в театре" и кастинг игру "Мы играем сказку" (дети используя перчаточные куклы игрушки разыгрывали сказки "Три поросенка" и "Колобок").

Просмотров: 229 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0