Главная » 2023 » Август » 24 » "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"
"Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

Елшанская сельская библиотека приняла участие в профилактической акции "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних". Библиотекарь провела профилактическую беседу о привлечении к административной ответственности несовершеннолетних. Особое внимание было обращено на профилактику потребления табака, алкогольной и спиртосодержащей продукции, наркотических и психотропных веществ, а также безопасности дорожного движения. Ребята познакомились с книгами и статьями периодики о вреде табака и алкоголя, им были вручены листовки «Как страдает организм от табака». Надеюсь, эта информация заставила подростков задуматься о беспечном отношении к собственному здоровью.

Просмотров: 55 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0