Главная » 2022 » Январь » 27 » «Духовные богатства России: история, былины, традиции, обряды»
«Духовные богатства России: история, былины, традиции, обряды»

Культурное наследие- важная часть жизни каждого народа, которое хранится веками. У каждого народа своя культура, язык, обычаи и традиции. Чернышевская сельская библиотека- филиал оформила тематическую книжную выставку, посвященную году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России «Духовные богатства России: история, былины, традиции, обряды». Читатели смогут погрузиться в мир устного народного творчества народов России: сказок, былин, народных песен. На выставке представлены книги, знакомящие с различными видами старинных ремесел, технологиями изготовления изделий, предварительной обработкой материалов. Выставка будет действовать весь 2022 год.

Просмотров: 109 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0