Главная » 2024 » Январь » 16 » «Дружеские встречи под Новый год»
«Дружеские встречи под Новый год»

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в библиотеке уже все "дышит" новогодним настроением.
Библиотекарь Динамовской сельской библиотеки пригласила подростков на новогодние посиделки «Дружеские встречи под Новый год»
Ребята познакомилась с историей зимних январских народных праздников, обрядами, обычаями и их описаниями в произведениях русских писателей. И, конечно, всем было интересно узнать о неотъемлемой части обрядов - гадании.
За чашкой чая ребята отвечали на вопросы викторины «А знаете ли Вы?», рассказывали о традициях своей семьи. Мероприятие было отличным поводом для душевного и веселого общения.

Просмотров: 29 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0