Главная » 2019 » Июнь » 4 » «До свидания, детский сад!»
«До свидания, детский сад!»

30 мая в детском саду с.Чернышевка был проведен выпускной «До свидания, детский сад!» Праздник был подготовлен и проведен совместно работниками Чернышевского сельского клуба, библиотеки и коллективом воспитателей детского сада. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. Пришла поздравить и поиграть с ребятами Баба Яга (Пронина Т.В.). Она пожелала в школе не шалить, а учиться на 4 и 5 и подарила на память песню. По сложившийся доброй традиции Королева Знаний (Скирдова С.Н.) вручила выпускникам Золотой ключик к Знаниям. Коллективу детского сада работниками культуры была вручена грамота за партнёрство и сотрудничество. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Просмотров: 254 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0