Главная » 2019 » Октябрь » 19 » День регионального чтения "Смеходрон для читательских удовольствий"
День регионального чтения "Смеходрон для читательских удовольствий"

11 октября Тепловская сельская библиотека-филиал приняла участие в дне регионального чтения "Смеходрон для читательских удовольствий", посвященного 60-летию Е.А. Грачева, провели в библиотеке час чтения с учащимися 2 кл. "Волшебная страна детства Е. Грачева". В ходе мероприятия провели беседу-обзор "Полет и фантазия в творчестве Е. Грачева" у выставки "Поэтическая мозаика Евгения Грачева", вместе с детьми читали стихи и рассказы юбиляра, а также работники библиотеки сделали книжку-самоделку "Светлячковый сундучок" со стихами Е. Грачева и раздали детям, чтобы они проиллюстрировали их, т.к. в нашей библиотеке нет детских книг этого автора.

Просмотров: 167 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0