Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » «Читаем книги Николая Носова»
«Читаем книги Николая Носова»

С 18 – 23 ноября объявлена III межрегиональной Акции по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова», приуроченная ко Дню рождения Н.Н. Носова и 65- летнему юбилею выхода в свет книги Н.Н.Носова «Приключения Незнайки и его друзей». Организатор Акции муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Тутаевского муниципального района, Центральная детская библиотека им. Н.Н. Носова. Библиотекарь Елшанской сельской библиотеки-филиала совместно с учителями начальных классов СОШ с. Елшанка провели громкие чтения с учащимися 1-4 классов «День рождения Незнайки». Библиотекарь познакомила ребят с биографией и творчеством писателя. Дети активно отвечали на вопросы викторины «Незнайка и его друзья», отгадывали загадки. Вниманию юных читателей была представлена выставка-календарь «Читаем книги Николая Носова».

Просмотров: 212 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0