Главная » 2023 » Июль » 3 » Час размышления «Беда зовется наркоманией»
Час размышления «Беда зовется наркоманией»

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в Елшанской сельской б/ф проведён час размышления «Беда зовется наркоманией». Библиотекарь рассказала ребятам из ЛОЛ филиала «Школа №2 р.п. Новые Бурасы» в селе Елшанка что такое наркотики и как они сказываются на душевном и физическом здоровье. Учащиеся ответили на вопросы теста «Склонен ли ты к наркотикам?». Для читателей в библиотеке подготовлена тематическая выставка из двух противопоставленных друг другу разделов. Первый - "Все краски мира против наркотиков" знакомит с миром самых разнообразных и увлекательных хобби, с помощью которых можно приятно провести время с пользой, найти интересное занятие по душе. В разделе "Не окажись у пропасти" приводятся данные о видах наркотиков, реальные факты трагических судьбах наркоманов. В ходе мероприятия ребята с большим удовольствием обсуждали тему здорового образа жизни.

Просмотров: 53 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0