Главная » 2023 » Май » 2 » Час информации «Роль Пушкинской карты в жизни подростка»
Час информации «Роль Пушкинской карты в жизни подростка»

Динамовская сельская библиотека-филиал продолжает вести информационно-разъяснительную работу среди учащихся старших классов МОУ СОШ п. Динамовский. Для ребят был проведен час информации «Роль Пушкинской карты в жизни подростка».
У родителей не всегда есть финансовая возможность организовывать культурный досуг своих детей. Отличным решение в данном вопросе является государственная программа для молодежи «Пушкинская карта». С её помощью будет гораздо легче организовывать культурное воспитание подрастающего поколения.
«Пушкинская карта»- инструмент борьбы с бескультурьем и необразованностью.
Библиотекарь рассказала учащимся о возможностях «Пушкинской карты» и о том, как получить такую карту, какой у «Пушкинской карты» баланс, как купить билет по Пушкинской карте и т.д. Познакомились со списком саратовских учреждений культуры, которые молодежь может посетить используя «Пушкинскую карту».
Рассказывая о проекте «Пушкинская карта», мы помогаем нашей молодежи прикоснуться к великой и многогранной Российской культуре.

Просмотров: 102 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0