Главная » 2023 » Январь » 16 » Час безопасности «Обморожение. Первая помощь при обморожении»
Час безопасности «Обморожение. Первая помощь при обморожении»

С целью формирования у подростков ответственного отношения к своему здоровью и готовности оказать первую помощь себе и пострадавшим Елшанская сельская библиотека-филиал совместно с филиалом МОУ «СОШ р.п. Новые Бурасы» в с. Елшанка провели Единый час безопасности «Обморожение. Первая помощь при обморожении». Библиотекарь озвучила правила, которые позволят избежать переохлаждения и обморожения при сильном ветре, морозе, перечислила симптомы обморожений, предупредила о том, чего нельзя делать при обморожении. Знание простых методов оказания первой помощи при обморожениях поможет снизить вероятность возникновения осложнений при наступлении экстренной ситуации.

Просмотров: 97 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0