Главная » 2023 » Август » 14 » Бурасская сельская библиотека-филиал приняла участие в Межрегиональной акции «Семнадцать космических зорь»

Бурасская сельская библиотека-филиал приняла участие в Межрегиональной акции «Семнадцать космических зорь»  организатором  которой , является  Детская библиотека-филиал РМУК «Краснокутская  межпоселенческая  центральная библиотека»
Для ребят младшего и среднего возраста  библиотекарь провела беседу с последующим просмотром документального фильма «Герман Титов на Саратовской земле» В беседе ребята узнали о не простом пути  Г.Титова сначала в авиацию, а затем в космонавтику, а также важные и интересные факты биографии космонавта. После просмотра фильма ребята дискутировали на тему космоса, а так же поговорили о том, что Герман Титов совершил первый длительный космический полет, облетев нашу землю более 17 раз за сутки. Его подвиг имеет огромное значение.

#ГерманТитов#ДетскаяКрасныйКут

Просмотров: 55 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0