Главная » 2022 » Февраль » 21 » «Будущее России в руках молодых»
«Будущее России в руках молодых»

Ко Дню молодого избирателя Чернышевская сельская библиотека-филиал оформила выставку-информацию «Будущее России в руках молодых». Цель выставки – привлечь внимание к выборам, повысить гражданскую ответственность, познакомить будущих избирателей с законодательством Российской Федерации о выборах, формировать активную жизненную позицию молодых людей. На выставке представлена литература правового содержания, журналы, памятки и информационные буклеты, которые позволят разобраться в процедуре любых выборов, ознакомиться с их итогами, узнать, что такое выборы, какие виды выборов и избирательные системы существуют, какими правами обладает молодежь в рамках избирательного процесса, о едином дне голосования.

Просмотров: 99 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0