Главная » 2023 » Май » 29 » "Библионочь-2023"
"Библионочь-2023"

В Новобурасской центральной библиотеке прошла ежегодная Всероссийская акция в поддержку чтения "Библионочь-2023", которая подарила всем участникам массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Читателей встречали библиотекари в народных костюмах. В библиотеке работали несколько площадок, "Ретролавка" окунула посетителей в прошлый век, Светлана Николаевна Суслова рассказала о таких вещах, как печатная машинка, радио, телефон и многое другое. Все эти вещи демонстрировались на выставке.
Мастер класс по изготовлению глиняной игрушки провела Галина Николаевна Ларина, затем гости посетили "Салон магии", где их встречала Оксана Викторовна Иванова в образе цыганки, развлекая их гаданиями и предсказаниями.
Далее гостей пригласили в "Библиокафе", где его хозяйки Анастасия Павловна Косова и Лариса Александровна Светлова угощали чаем с вкусной выпечкой и сладостями, проводили различные конкурсы и аукционы, раздавали подарки и призы. Все завершилось веселой дискотекой.

Просмотров: 113 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0