Главная » 2023 » Май » 3 » Акция "Стена Памяти"
Акция "Стена Памяти"

Эта акция - возможность собраться всей семьей, с нашими родными и близкими, достать старую фотографию, медали наших героев, рассказать детям их историю победы. Акция "Стена Памяти" позволит гражданам отдать дань памяти и показать благодарность всем тем, кто добивался Победы.
#СтенаПамятиВ рамках Всероссийской акции «Стена Памяти» в Динамовской сельской библиотеке установлен стенд «Герой моей семьи», куда любой желающий сможет прикрепить портрет своего Героя, используемый для «Бессмертного полка», с указанием имени, фамилии и годами жизни.
Эта акция - возможность собраться всей семьей, с нашими родными и близкими, достать старую фотографию, медали наших героев, рассказать детям их историю победы. Акция "Стена Памяти"  позволит гражданам отдать дань памяти и показать благодарность всем тем, кто добивался Победы.
#СтенаПамяти

Просмотров: 113 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0