Главная » 2023 » Август » 17 » Акция посвящённая «Единому дню профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Аряшская сельская библиотека-филиал приняла участие в Акции посвящённой «Единому дню профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».
Ребятам рассказали о пагубном влиянии на организм человека употребление табака,алкоголя,наркотических и психотропных веществ.Библиотекарь познакомила молодёжь с понятием уголовной,административной,гражданской и дисциплинарной ответственностью.Рассказала о статьях за хулиганство,хищение имущества,вождение автомобиля без прав и многое другое.В завершении встречи ребятам озвучили телефон доверия,по которому можно позвонить в случае трудной жизненной ситуации.

Просмотров: 92 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0