Главная » 2023 » Май » 3 » Акция «Окна Победы»
Акция «Окна Победы»

В преддверии самого светлого праздника — 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне! С 1 по 9 мая 2023 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Цель акции: передать молодому поколению его традиции, создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память об ушедших ветеранах.
Новобурасская межпоселенческая центральная библиотека и библиотеки филиалы Новобурасского района присоединились к акции, уже сегодня сотрудники украсили окна символами Великой Победы: георгиевскими лентами, шарами цвета российского триколора, поздравлениями, оформили тематическую полочку с литературой о Великой Отечественной войне.

К акции может присоединиться любой желающий, украсив окна своего дома символами Великой Победы.
#9маяденьпобеды
#окнапобеды2023