Главная » 2024 » Февраль » 6 » «2024 год семьи»
«2024 год семьи»

Самое дорогое, что есть у человека - его семья. Семья — источник любви, уважения, привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны. Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. В Елшанской сельской библиотеке-филиале оформлена тематическая выставка «2024 год семьи». Авторы книг в разделах «Великое чудо семья» и «Мир семейных ценностей» приглашают читателей к разговору о роли семьи, о взаимоотношениях родителей и детей, мужа и жены. Где искать покровительство тем, кто хочет прожить достойную жизнь в браке, нужны ли идеальные мамы, как организовать режим дня для ребёнка - вот далеко не полный круг вопросов, затронутый авторами.
Семейное чтение является одной из самых давних традиций отечественной духовной культуры, оно создаёт хороший климат в семье, укрепляет ее, налаживает контакт - взрослых и детей. Книги в разделе «Чтение - дело семейное» предлагают пользователям не только насладиться чтением, но и задуматься о важности семьи в нашей жизни. Знакомство с интересными художественными книгами поможет узнать, с какими проблемами часто сталкиваются семьи и как их преодолевали герои произведений.
Сделать наш дом уютным, согретым теплом вашей индивидуальности - этой задаче посвящены книги в разделе «Семейный досуг». Здесь вы найдёт подробные инструкции по ремонту и обустройству дома, рабочего места, полезные советы и оригинальные идеи, которые помогут каждому, кто хочет грамотно возделывать свой садовый участок, окружать себя красотой. Книжная выставка будет действовать в библиотеке в течение всего 2024 года.

Просмотров: 32 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0