Главная » 2017 » Ноябрь » 10

На осенних каникулах работники Тепловской библиотеки провели мероприятия с детьми младших классов Тепловской школы и детей приехавших на каникулы из г. Саратова:

• 31 октября провели литературный праздник "Эдуард Успенский. День Рождения только раз в году!" ( к 80-летию со дня рождения). К мероприятию оформили книжную выставку "Эдуард успенский - писатель добрый и радостный", провели обзор у выставки "Человек, который все успевает", викторину "Узнай героев Успенского", музыкальную викторину "Из какой сказки эта песенка?", игру "Поле чудес" по сказкам писателя-юбиляра.
  • 1 ноября провели в библиотеке литературно-экологическую акцию "Берегите птиц зимой!" с учащимися 6 класса (12 человек). К мероприятию оформили выставку книг и периодических изданий "Наши птицы на книжных страницах" с разделами: "Законы птичьей стаи", "Теремок для птиц"; экологическую памятку " ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: biblnbur | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)