Главная » 2017 » Сентябрь » 20

15 сентября 2017 года прошел районный семинар библиотечных работников в с.Лох. Участники семинара посетили Лоховскую библиотеку - филиал №11, Лоховскую церковь, мельницу и прилегающую  территорию памятника природы "Кудеярова пещера". Экскурсию провел Е.М.Жирнов - директор МУ "центр  развития туризма и краеведения ".

Просмотров: 397 | Добавил: biblnbur | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)

Презентация выставки "Очей очарованье" состоялась в Центральной детской библиотеке. Осень - дивная пора, рассыпает золото. Ребята - читатели библиотеки познакомились с изданиями выставки, вспомнили приметы осени, стихи об этом времени года. Дети ответили на вопросы викторины "Урожайная грядка". К.Г.Паустовский писал "Осень проходит мгновенно и оставляет впечатление промелькнувшей за окном золотой птицы". Успейте налюбоваться её красотой.

Просмотров: 734 | Добавил: biblnbur | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)