Главная » 2016 » Октябрь » 13

Литературная беседа "Сказка - ложь, да в ней намек...", к 190-летию со дня рождения  Афанасьева А. Н. проведена в Ириновской  школе. Библиотекарь познакомила детей с жизнью и творчеством писателя.Для ребят была представлена книжная выставка "Собиратель сказок".Дети  с интересом поучаствовали в постановке сказки.

Просмотров: 572 | Добавил: biblnbur | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (0)

В Тепловской библиотеке провели музыкально - поэтический вечер "...А жизнь продолжается..." к Международному дню пожилого человека совместно с ДК и детскими садами №1 и №2. К мероприятию была оформлена выставка книг и периодических изданий "Жизни золотой листопад" с разделами: "Ни шагу к старости, ни часу в горести,а только в радости, и только в бодрости" и "Секреты здоровья и долголетия", в ходе мероприятия был проведен обзор у выставки. Ребята из детских садов читали стихи, пели и танцевали для пенсионеров, пришедших на праздник. Школьники из вокальной группы "Домисолька" пели песни про бабушек и Россию. Мероприятие прошло в теплой, уютной атмосфере и получило со стороны присутствующих гостей высокую оценку.

Просмотров: 475 | Добавил: biblnbur | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (0)