Главная » 2016 » Июль » 07

Работники Тепловской библиотеки-филиала  совместно с работниками СДК для ребят школьной детской площадки провели краеведческую интерактивную игру-путешествие "Мой край саратовский - моя Россия". Путешествие по саратовскому краю проходило по станциям: "Символическая" (об официальных и неофициальных символах саратовского края); Литературная (обзор у книжной выставки "Край саратовский - земля моя родная") ; Туристическая (слайд-путешествие по достопримечательным местам земли саратовской); Звездная (видео викторина по фотографиям знаменитых саратовцев); Музыкальная (совместное исполнение гимна Саратова) и Игровая (подвижные игры). Цель проведения этого мероприятия прежде всего познавательная, используя различные формы библиотечной работы показать детям неразрывную связь истории саратовского края с историей и судьбой России. ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: biblnbur | Дата: 07.07.2016 | Комментарии (0)