Главная » 2016 » Июнь » 02

В Ириновской сельской библиотеке открыта книжная выставка "Книжный парад для наших ребят!". Выставка рекомендует юным читателям книги для летнего чтения.

Турнир юных читателей "Очаг культуры и добра", посвященный Общероссийскому Дню библиотек.

Просмотров: 897 | Добавил: biblnbur | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (0)

К Международному  дню защиты детей Чернышевская сельская библиотека   совместно с сельским клубом провели  конкурсно - развлекательное мероприятие "Детство - чудесная пора!",  дети пели, танцевали , рассказывали стихи , участвовали в конкурсах, далее  с детьми  провели конкурс детского рисунка на асфальте  " Мы рисуем  сказки"

Цель: создать праздничное настроение, привлечь детей и подростков к здоровому образу жизни; организовать содержательный досуг, способствовать воспитанию взаимопонимания и сплоченности.

Задачи:
• научить детей активно действовать друг с другом, быстро принимать правильное решение;
• закреплять умения детей соревноваться в коллективно-игровой деятельности; формировать у детей навык ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: biblnbur | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (0)