Главная » 2016 » Март » 30

В читальном зале Центральной библиотеки открылась книжно-иллюстрированная выставка

«Важнейшее из искусств»

На выставке представлена популярная литература, рассказывающая о творческой судьбе известных артистов и кинорежиссеров. Особое внимание и интерес читателей привлекают разделы выставки, где можно было найти немало интересных публикаций о любимых киноактерах, кинофильмах, раскрывающих в полной мере  многогранный талант исполнителей любимых зрителям киноролей, авторов и создателей популярных кинолент.

Просмотров: 406 | Добавил: biblnbur | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)

Мероприятие "Кухни народов мира" прошло в РБО УСО СПО.  Цель мероприятия : познакомить учащихся  с традициями, особенностями, обычаями приема пищи в разных странах, с традиционными блюдами русской кухни, способами их приготовления и подачи.
 Сформировать представление о кулинарных традициях как части культуры народа; расширить представление о кулинарных традициях народов мира; раскрыть возможн ... Читать дальше »
Просмотров: 1696 | Добавил: biblnbur | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)