Главная » 2021 » Февраль » 17 » 17 февраля 115 лет назад родилась известная детская писательница Агния Львовна Барто

17 февраля 115 лет назад родилась известная детская писательница Агния Львовна Барто. Она подарила миру прекрасные стихи, поэмы, повести. На них выросло не одно поколение людей. Стихи запоминаются легко, практически с первого раза. Её стихи мы знаем наизусть с самого младшего возраста. К юбилею писательницы в Кутьинской сельской библиотеке филиале представлена тематическая выставка, с детьми младшего возраста просмотрели презентацию и ответили на вопросы викторины. Токарева Вероника прочитала своё любимое стихотворение.

Просмотров: 109 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0