Главная » 2022 » Апрель » 7 » «100 советов на здоровье»
«100 советов на здоровье»

Датой появления Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) считается 7 апреля 1948 года, когда был подписан устав организации. В 1950 году в эту же дату появился Всемирный день здоровья, позволяющий ежегодно поднимать вопросы, которые затрагивают все человечество и непосредственно влияют на жизнь. Это здоровье и долголетие. Белоярская сельская библиотека- филиал подготовила для пользователей библиотеки тематическую выставку: «100 советов на здоровье». Раздел выставки «Здоровье – это здорово» ответит на вопросы: что такое болезнь, как ей противостоять, как найти ключ к долголетию, как изменить свою жизнь, чтобы соответствовать мировой тенденции – жить дольше и лучше. Расскажет об экстрасенсах и целителях – людях, обладающих необычными свойствами. Поделится рецептами народной медицины и многом другом. Адресована выставка людям, которые попали в сложные условия, нужны книги, наполненные верой в жизнь, которые пробуждают оптимизм, отвлекают от отрицательных эмоций. Очень часто правильно подобранная книга не менее важна, чем лекарство. Не случайно врачи, психологи применяют библиотерапию.

Просмотров: 240 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0